2-х комнатная квартира на сутки с отличным ремонтом. Кухня-студия с барной стойкой. Есть мебель. холодильник. телевизор. стиральная машинка-автомат. вай-фай.
Имеется 2-х спальная кровать и две кровати односпальных.
Недалеко метро"Алабинская". Набережная Волги. Центр досуга"Кин-Ап". Дворец культуры"Звезда".
Торг от 3-х суток
Сервис Аренда квартир в Самаре предназначен для владельцев недвижимости, желающих сдать квартиру или комнату,а также для квартиросъемщиков, готовых снять квартиру в Самаре. Размещать объявления о аренде квартир в Самаре могут только зарегистрированные пользователи портала
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.
Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.