Недвижимость в Самаре

Портал города Самара samru

Аренда складов в Самаре

Сервис Ссклады Самары - информация о продаже и аренде складов, универсальных помещений
Склады Самары Аренда складов Сдаю под склад-производство в Зубчаниновке 80 м2

Сдаю под склад-производство в Зубчаниновке 80 м2

Описание Без комиссии.
пос. Зубчаниновка, ул. Тенистая, остановка Развилка. Помещение расположено на территории жилого сектора, во дворе частного жилого дома. Площадь помещения 80 кв. м. Отопление, электричество 220 и 380 в. , напряжение до 25 квт. , вода, всё входит в арендную плату. Внизу подвальное помещение кв. м. Подходит под небольшое производство, склад и прочее.
Площадь 50 кв.м
Район Кировский
Цена 20 000 руб
Контактная информация 8-927-692-75-76
email:slonsamara@mail.ru
Размещено/продлено 19.08.19
Просмотров203


Сервис СКЛАДЫ САМАРЫ предназначен для арендаторов и арендодателей: аренда помещений и коммерческой недвижимости, продажа и аренда универсальных помещений, аренда нежилых помещений и складов в бизнес центрах. Большой выбор предложений от собственников помещений и риэлторских агентств Самары.

Размещать объявления в сервисе Аренда и продажа складов в Самаре могут только зарегистрированные пользователи портала. Добавление объявлений по продаже и аренде складов, коммерческой недвижимости, универсальных помещений бесплатно.
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


29 марта 3:24


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков. Много предложений по аренде и продаже коммерческой недвижимости нашего города.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru