Недвижимость в Самаре

Портал города Самара samru

Продажа складов в Самаре

Сервис Ссклады Самары - информация о продаже и аренде складов, универсальных помещений
Склады Самары Продажа складов Складской Комплекс 14 000 квм

Складской Комплекс 14 000 квм

Описание Продается  Складской Комплекс (СК) 14 000 кв. м. , в т. ч. офисные помещения 2100 кв. м.
Состоит из двух отапливаемых складов с пандусами, перегрузочными доками, Ж/Д  ветка, имеются холодильные камеры, стеллажное оборудование, вся инфраструктура.
Одно здание СК построено одноэтажным, общей площадью 5873 кв. м. с шагом колонн 18Х6 м, высота под балку 7м. Высота до потолка 8м. выполнено из ж/б. Пол - бетонный. Высота пола от земли составляет 1м 20 см.
К зданию примыкают: 1 открытая и 1ж/д эстакады;
Другое здание СК представляет собой 4-х этажное сооружение, высотой 24 метра, общей площадью 8110, 2 кв. м. Пол – бетонный, с анти пылевым покрытием. Высота пола от земли составляет 1м 20см.
Фундамент: железобетонные сваи, монолитные ростверки.
К зданию примыкают: 2 открытых, 1 закрытая с перегрузочными доками, 1ж/д эстакады;
Здания предназначены для приемки, хранения, отгрузки продовольственных и промышленных товаров народного потребления и состоит из продуктового склада, склада алкогольной продукции, склада бытовой химии и сопутствующих товаров, холодильного склада с разными температурными режимами хранения бананов.
Емкость склада составляет 6, 5 тыс. паллето-мест, стеллажно – напольного размещения на складах и холодильниках.
Помимо зон хранения товаров на стеллажах есть зоны комплектации, экспедиции, бытовые и технические помещения. Склады оборудованы современной погрузочной техникой, для скоростной приемки и обработки груза внедрена автоматизированная программа управления складом.
Административно-бытовой корпус содержит в себе офисы, туалетные, душевые комнаты, гардеробные, помещения охраны и пр. технические помещения.
Подъезд транспорта осуществляется с одного проезда через КПП
Инженерное обеспечение комплекса включает в себя:
Система отопления: автономная, радиаторная. Теплоноситель горячая вода, собственная газовая котельная (2 шт. ). Система водоснабжения – из городской сети.
Цена 180 млн. рублей в т. ч. НДС
Площадь 14000 кв.м
Район Кировский
Цена 180 000 000 руб
Контактная информация +79297852555
Размещено/продлено 13.03.20
Просмотров684


Сервис СКЛАДЫ САМАРЫ предназначен для арендаторов и арендодателей: аренда помещений и коммерческой недвижимости, продажа и аренда универсальных помещений, аренда нежилых помещений и складов в бизнес центрах. Большой выбор предложений от собственников помещений и риэлторских агентств Самары.

Размещать объявления в сервисе Аренда и продажа складов в Самаре могут только зарегистрированные пользователи портала. Добавление объявлений по продаже и аренде складов, коммерческой недвижимости, универсальных помещений бесплатно.
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


20 апреля 10:03


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков. Много предложений по аренде и продаже коммерческой недвижимости нашего города.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru