Недвижимость в Самаре

Портал города Самара samru

Аренда складов в Самаре

Сервис Ссклады Самары - информация о продаже и аренде складов, универсальных помещений
Склады Самары Аренда складов Сдаю отапливаемый склад 188 м2

Сдаю отапливаемый склад 188 м2

Описание Сдаю отапливаемый склад 188 м2, без пандуса, с антипылевыми полами, удобный подъезд, охрана. Высота потолка 7 метров. Высокие въездные ворота. В цену уже всё включено. Упрощенка. Собственник.
Площадь 188 кв.м
Район Кировский
Цена 55 000 руб
Контактная информация +79093447583
Размещено/продлено 15.08.23
Просмотров1253


Сервис СКЛАДЫ САМАРЫ предназначен для арендаторов и арендодателей: аренда помещений и коммерческой недвижимости, продажа и аренда универсальных помещений, аренда нежилых помещений и складов в бизнес центрах. Большой выбор предложений от собственников помещений и риэлторских агентств Самары.

Размещать объявления в сервисе Аренда и продажа складов в Самаре могут только зарегистрированные пользователи портала. Добавление объявлений по продаже и аренде складов, коммерческой недвижимости, универсальных помещений бесплатно.
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


28 марта 14:42


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков. Много предложений по аренде и продаже коммерческой недвижимости нашего города.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru