Культура в Самаре
Портал города Самара samru

Патрисия Каас: взгляд из зала

Завтра чартерным рейсом из Саратова к нам прибывает звезда мировой величины Партисия Каас.
 
В программе визита помимо собственно концерта в цирке у известной французской певицы запланирована встреча в магазине «Л’Этуаль». Как рассказали нам в этом «парфюмерном раю», Патрисия Каас проведет автограф-сессию для покупателей и журналистов пяти изданий, которые непосредственно рекламируют товар магазина. «Лишняя» пресса в «Л’Этуаль» не попадет», - заверила нас директор магазина, пояснив, что издания подбирали из окружения звезды. Кстати, Патрисия Каас не любит более пяти журналистов на своих пресс-конференциях.
Поклонница певицы, Мария, впервые увидела своего кумира на корпоративной вечеринке своего мужа несколько лет назад. Затем она была еще на трех концертах Патрисии. Как выяснилось, певица очень традиционна во время своих гастролей: она не возит за собой огромное число концертного оборудования и электроники, ее во всех поездках по странах сопровождает высокопрофессиональный аккомпаниатор - пианист. Он аккомпанирует Патрисии на обычном концертном рояле. Г-жа Каас не любит бэк-вокал и присутствие кордебалета на сцене. Не возит она за собой и чемоданы концертных платьев, как делает это, например, Эдита Пьеха. Во время обычных часовых концертов она предстает перед зрителем в традиционных черных платьях, к платьицу «шанель» - очень высокие каблуки. Цветов и подарков г-жа Каас никогда в свои руки от поклонников не принимает. Возможно, она права - в наше тревожное время не все сувениры дарятся от души, да и здоровье жителя крупного города подчас плохо реагирует на цветочную пыльцу.
 
Надеемся, что г-же Каас придутся по душе аплодисменты ее самарских поклонников.
 
 
Ольга Арянина,
специально для SamRU.ru

09.12.2008



Культура
В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
17.10.25 09:02
Экспозицию осмотрел глава города
14.10.25 Новый детективный сериал для федерального телеканала снимают в Самаре
13.10.25 Новый историко-краеведческий музей откроют в старинной усадьбе Самарской области
26.09.25 Массовый забег «Многодетная миля» состоится на набережной Самары 28 сентября
25.09.25 Съемки нового сериала ТНТ «Новости» продолжаются на территории Самары
24.09.25 Объявлена программа гастрофестиваля на набережной Самары: еда, Ханна и Comedoz
Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать
  08:17  Телевидение и радио в Самарской области планируют отключить 20 октября

Новости Самары


20 октября 1:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru