Культура в Самаре
Портал города Самара samru

Билеты в театр дорожать не будут

Стоимость билетов на спектакли во всех театрах Самарской области подниматься не будут. Такое заявление сделала в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» министр культуры, молодежной политики и спорта Самарской области Ольга Рыбакова.

«Мы внимательно следим за заполняемостью залов, и, если она снижается, разбираемся в причинах ситуации. Порой дело в высокой цене на билет, а порой - в качестве игры актеров. На сегодня в Самарской губернии заполняемость театральных залов - 97%. Это очень высокий показатель по России. Что касается цены на билеты, но расти она не будет - она либо останется на сегодняшнем уровне, либо будет снижаться», - пояснила министр

Ольга Арянина

28.08.2009



Культура
Музей «Заварка» объявил сбор семейных историй жителей центра Самары Музей «Заварка» объявил сбор семейных историй жителей центра Самары
08.07.25 09:51
Проект «По соседству»
03.07.25 Пять современных модельных библиотек откроют в Самарской области в 2025 году
03.07.25 Здание академического театра драмы в Самаре планируется реконструировать
03.07.25 Открытие здания театра «Грань» в Новокуйбышевске перенесли на конец 2026 года
01.07.25 Площадки фестиваля бардовской песни на Мастрюковских озерах откроются уже 3 июля
27.06.25 Группа VLNY выступит на фестивале в парке Самары в День молодежи 28 июня
Новости Самары

11:51   
Соревнования водителей автобусов пройдут у стадиона «Солидарность Самара Арена»
11:13   
Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
10:03   
Чемпионаты по гонкам с препятствиями пройдут на площади Куйбышева в Самаре
09:41   
Еще более 400 рыб выпустили в озеро парка Металлургов в Самаре
09:20   
Ликвидация крупной свалки вдоль дороги в поселок Рубежное стартовала в Самаре
09:05   
Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля
08:20   
Никита Кокарев и Алексей Сутормин будут играть за самарские «Крыльев Советов»

Новости Самары


9 июля 13:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru