В воскресенье, 17 апреля, на ярмарке можно будет приобрести эксклюзивные изделия хэнд-мэйд и пообщаться с самарскими мастерами о работе в той или иной рукодельной технике.
Выставка-ярмарка самарских рукодельниц пройдет 17 апреля на 4 этаже ТОЦ «Вавилон» и будет посвящена празднику Пасхи. Посетители смогут приобрести здесь уникальные изделия ручной работы, выполненные в самых различных техниках.На выставке будут представлены эксклюзивная бижутерия и предметы интерьера, мягкие игрушки, мыло ручной работы, вышитые картины, самодельные открытки, в том числе пасхальной тематики, изделия из бисера, вязаные аксессуары, вещи, изготовленные в техниках мокрого и сухого валяния, декупажа и многое другое.
Кроме того, среди посетителей выставки-ярмарки будут разыграны пять эксклюзивных призов, а мастера хэнд-мэйда расскажут всем желающим о технологии изготовления своих изделий.
Выставка будет проходить весь день - с 10:00 до 19:00. Вход свободный.
Ирина Якоби



