Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области вор жестоко убил вернувшуюся домой хозяйку дома

Житель Шигонского района Самарской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве женщины.

По версии следствия, мужчина проник в один из домов села Тайдаково, чтобы его обчистить. Но хозяйка неожиданно вернулась домой. Услышав это, вор спрятался за дверью комнаты, а когда женщина вошла, набросился на нее с ножом.

Преступник нанес жертве три десятка ударов. Пострадавшая скончалась на месте. После убийства злоумышленник забрал у нее мобильный телефон стоимостью чуть более тысячи рублей и сбежал.

Уголовное дело направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.

09:31 19.07.2017



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


9 ноября 18:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru