Новости Самары
Портал города Самара samru

Уже 70 самарских семей получили медали «За любовь и верность»

Четвертый год подряд управление ЗАГС Самарской области является ответственным органом за проведение мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (отмечается 8 июля).

Медалью «За любовь и верность» награждено уже 70 семей губернии. В их числе три участника и шесть ветеранов Великой Отечественной войны, шесть Почетных жителей городских округов и муниципальных районов региона, 36 супружеских пар, проживших в браке более 50 лет, семь многодетных семей и две семьи, воспитывающие 11 и 12 приемных детей.

В период 7 и 8 июля 2017 года на территории региона отмечался «свадебный бум». Брак зарегистрировали 955 пар, из них в Самаре – 424, в Тольятти – 184, в других городских округах – 209, в муниципальных районах – 138.

10:02 28.07.2017



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


9 ноября 16:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru