Новости Самары
Портал города Самара samru

За выходные в Самарской области обнаружили двоих утонувших

Один погиб на реке Сок, другой молодой человек утонул в Волге.

Первое происшествие случилось в селе Малая Царевщина на реке Сок. Там 30 июля утонул 28-летний мужчина.

Сигнал о происшествии поступил от очевидцев, происшествие случилось за пределами оборудованного пляжа. Обследование дна водоема осложняло большое количество водорослей. Мужчину обнаружили на глубине трех метров и на удалении 40 метров от береговой линии, сообщает ПСС по региону.  

Второй утонувший был обнаружен спасателями в тот же день вечером на Волге в Самарском районе на первой очереди набережной у Ленинградского спуска. Утонул мужчина 1996 года рождения. После продолжительных поисков мужчину обнаружили на глубине 3,5 метров, извлекли из воды и передали сотрудникам полиции.

08:29 31.07.2017



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


9 ноября 16:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru