Новости Самары
Портал города Самара samru

Через Самару пройдет международный автопробег

3 и 4 августа 2017 года в Самару прибудут участники международного автопробег Дружбы «Берлин-Москва 2017».

Отметим, что автопробег Дружбы – это общественная инициатива, которая впервые была реализована в 2016 году.  В этом году около одной тысячи жителей Германии стали участниками автопробега из Берлина в Москву, в планах организаторов с 23 июля по 13 августа преодолеть более сорока тысяч километров и  посетить сорок российских городов, в том числе Самару.

В Самаре для участников автопробега Дружбы запланированы  экскурсии в музейно-выставочный центр «Самара Космическая» и основным достопримечательностям города, посещение мобильной передвижной выставки «Самара-2018». Также гости проведут пресс-коференцию и презентацию, где планируют обсудить возможность реализации совместных культурных и общественных проектов.

15:22 31.07.2017



Главные события

Новости Самары

11:38   
В школах Самарской области откроются новые агроклассы
10:34   
В школах Самары планируется отремонтировать бассейны
09:47   
80 аварийных расселенных домов намерены снести в Самаре в 2025 году
09:18   
На стадионе «Салют» в Самаре строят профессиональный легкоатлетический сектор
08:54   
Сергей Божин, Максим Витюгов и Амар Рахманович будут играть за «Крылья Советов»
08:35   
В 57 жилых домах Самары, Тольятти и поселка Волжский Утес заменят лифты



Новости Самары


24 июня 18:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru