Новости Самары
Портал города Самара samru

Через Самару пройдет международный автопробег

3 и 4 августа 2017 года в Самару прибудут участники международного автопробег Дружбы «Берлин-Москва 2017».

Отметим, что автопробег Дружбы – это общественная инициатива, которая впервые была реализована в 2016 году.  В этом году около одной тысячи жителей Германии стали участниками автопробега из Берлина в Москву, в планах организаторов с 23 июля по 13 августа преодолеть более сорока тысяч километров и  посетить сорок российских городов, в том числе Самару.

В Самаре для участников автопробега Дружбы запланированы  экскурсии в музейно-выставочный центр «Самара Космическая» и основным достопримечательностям города, посещение мобильной передвижной выставки «Самара-2018». Также гости проведут пресс-коференцию и презентацию, где планируют обсудить возможность реализации совместных культурных и общественных проектов.

15:22 31.07.2017



Главные события

Новости Самары

11:48   
18-летнюю жительницу Тольятти задержали из-за продажи банковской карты
11:16   
Прием заявлений для записи детей в 1 классы школ Самары начнут 1 апреля в 15:00
10:30   
В Самаре разберутся с проблемами с водой и теплом в районе пр. Карла Маркса
09:47   
Современное отделение медицинской реабилитации открыли в больнице Сызрани
09:14   
Месячник весенней уборки с субботниками официально стартует в Самаре в апреле
08:34   
Самарские «Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России, обыграв «Оренбург»



Новости Самары


5 марта 18:51


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)