Новости Самары
Портал города Самара samru

Спортсмен из Самарской области выиграл международный легкоатлетический марафон

В Екатеринбурге состоялся III Международный легкоатлетический марафон «Европа – Азия».

В нем принимали участие около 5000 любителей бега и профессиональные атлеты. Победу на марафонской дистанции (42,2 км) одержал тольяттинский спортсмен Юрий Чечун.

В рамках спортивного мероприятия были даны старты на 3, 10, 21 и 42,2 километра. Марафонская дистанция имела официальный статус Кубка России. Первым ее преодолел Юрий Чечун из Тольятти, потратив на это 2 часа 18 минут и 20 секунд. Своего ближайшего конкурента он опередил на 22 секунды. Чечун выиграл марафон «Европа – Азия» в третий раз подряд.

Среди женщин третье место заняла тольяттинская спортсменка Наиля Юламанова (2:44:09 секунд).

16:07 07.08.2017



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • ZnaKoTok 15.02.2018 16:01 ответить
        поздравляем!!! представляю сколько было вложено усилий и выносливости спортсменом, зато ПОБЕДА
      • Гость 07.08.2017 16:13 ответить
        Поздравляем спортсменов!

Главные события

Маршрут автобуса № 480 в Самаре будет сокращен до Юнгородка с 16 мая Маршрут автобуса № 480 в Самаре будет сокращен до Юнгородка с 16 мая
В Самаре изменится схема движения автобусов № 480
 
Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары
Трамваи «Львенок» перевезли уже более 220 тысяч самарских пассажиров
 
Новости Самары

11:39   
Жителя Самары оштрафовали за оскорбление полицейского в супермаркете
11:00   
13 самарских сел подключат к высокоскоростному интернету и мобильной связи
10:18   
В самарском селе Вязовка и поселке Нижняя Кондурча построят новые медпункты
10:09   
Самара получила награды премии «Туристические города» в четырех номинациях
09:36   
Прокуратура потребовала отремонтировать проезды в Красноглинском районе Самары
09:03   
Соблюдение графика движения автобусов № 41 и 90 проверили в Самаре 15 мая



Новости Самары


16 мая 13:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru