Новости Самары
Портал города Самара samru

Экс-замглавы гордепартамента Самары Кужилину отказали в условно-досрочном освобождении

Сегодня, на заседании Куйбышевского районного суда Самары было отказано бывшему замруководителю департамента управления имуществом города Вадиму Кужилину, осужденному за 12 эпизодов мошенничества в особо крупном размере, в условно-досрочном освобождении.

Источник в суде не исключил, что решение может быть обжаловано адвокатом Кужилина.

Напомним, что Кужилин еще в конце 2014 года был приговорен к 8 годам в колонии общего режима по делу о махинациях с муниципальными квартирами. Под стражей он находился с февраля 2013 года.

Ольга Арянина

15:22 08.08.2017



Главные события

Новости Самары

  11:42  Жители Самары могут сдать нормативы в рамках фестиваля ГТО 28 февраля и 15 марта
  10:57  В самарском селе Троицкое в 2026 году откроется новый медицинский пункт
  10:13  Московское шоссе в Самаре отремонтируют от улицы Мичурина до проспекта Кирова
  09:48  643 устройства для предотвращения падений людей в колодцы установили в Самаре
  09:25  Размер социальных выплат и пособий в Самарской области увеличили с февраля
  08:59  План открыть станцию метро «Театральная» в Самаре через год остается неизменным



Новости Самары


10 февраля 3:34


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru