Новости Самары
Портал города Самара samru

Сотрудник нефтяной компании за 1 млн рублей обязался «закрыть» не исполненный контракт

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ведущего специалиста отдела экономической безопасности АО «Транснефть-Приволга», подозреваемого в мошенничестве в крупном размере.

По версии следствия, он за 1 млн руб. обязался сокрыть нарушения, допущенные сторонней организацией при выполнении заключенного с АО «Транснефть-Приволга» контракта. При этом он не имел права совершить обещанное.

Дело направлено в Промышленный районный суд Самары.

14:31 14.08.2017



Главные события

Новости Самары

  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре
  08:56  Забег «В беге мы едины» и фестиваль ГТО состоятся на набережной Самары 9 ноября



Новости Самары


8 ноября 9:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru