Новости Самары
Портал города Самара samru

Сотрудник нефтяной компании за 1 млн рублей обязался «закрыть» не исполненный контракт

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ведущего специалиста отдела экономической безопасности АО «Транснефть-Приволга», подозреваемого в мошенничестве в крупном размере.

По версии следствия, он за 1 млн руб. обязался сокрыть нарушения, допущенные сторонней организацией при выполнении заключенного с АО «Транснефть-Приволга» контракта. При этом он не имел права совершить обещанное.

Дело направлено в Промышленный районный суд Самары.

14:31 14.08.2017



Главные события

Новости Самары

12:46   
В домах на 42 улицах Самары не будет горячей воды с 18 июня до 1 июля
11:39   
Команда «скорой» из Самарской области взяла призовое место на профсоревнованиях
10:38   
Сформирован новый тренерский штаб самарского футбольного клуба «Крылья Советов»
10:02   
Проектный офис по развитию рек и их берегов будет создан в Самарской области
09:31   
Пенсионерка из Самарской области перевела телефонным мошенникам 237 тысяч рублей
09:03   
Новую зону отдыха со смотровой площадкой планируется создать на аллее в Сызрани



Новости Самары


17 июня 14:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru