Новости Самары
Портал города Самара samru

Дворец единоборств в самарском парке появится после ЧМ 2018

Олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев, посол Самары как города-организатора Чемпионата мира по футболу, во встрече с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным рассказал, что есть уже два проекта нового Дворца.

Он будет построен в самарском парке «Молодежный». Также обсуждался вопрос развития детского спорта, в частности есть планы открытия в Самаре школы дзюдо.

08:31 16.08.2017



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 16.08.2017 14:14 ответить
        Вся борьба за сохранение парка пошла на смарку. Решили и все!
      • Гость 16.08.2017 10:45 ответить
        Детям гулять негде, одни машины кругом.... а они парки застраивают?!

Главные события

Новости Самары

  11:42  В горбольнице Отрадного ремонтируют две амбулатории и терапевтическое отделение
  10:40  Акция по ранней диагностике рака кожи состоялась на набережной Самары
  10:03  День ВДВ отметят на набережной Самары 2 августа: авиашоу, концерт, полевая кухня
  09:22  График движения электричек на участке Самара – Похвистнево изменят из-за ремонта
  08:56  19 мостов планируется отремонтировать в Самарской области в 2025 году
  08:38  День физкультурника отметят на набережной Самары 9 августа



Новости Самары


3 августа 2:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru