Новости Самары
Портал города Самара samru

Сегодня, за 300 дней до ЧМ 2018, в Самаре откроется футбольная инсталляция

Сегодня, 18 августа, останется ровно 300 дней до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Мундиаль пройдет в 11 городах, в том числе и в Самаре, которая примет 6 матчей. Сегодня в Самаре, в парке им. Ю.А.Гагарина, пройдет акция «300 дней до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ». В 16:00 начнется программа праздника - с викторинами и конкурсами. Главное событие праздника - открытие инсталляции – объемных букв SAMARA2018 около главного входа в парк.

После открытия инсталляции на футбольном поле в парке пройдет товарищеский футбольный матч между представителями СМИ и администрацией Самары.

08:09 18.08.2017



Главные события

Новости Самары

  11:42  В горбольнице Отрадного ремонтируют две амбулатории и терапевтическое отделение
  10:40  Акция по ранней диагностике рака кожи состоялась на набережной Самары
  10:03  День ВДВ отметят на набережной Самары 2 августа: авиашоу, концерт, полевая кухня
  09:22  График движения электричек на участке Самара – Похвистнево изменят из-за ремонта
  08:56  19 мостов планируется отремонтировать в Самарской области в 2025 году
  08:38  День физкультурника отметят на набережной Самары 9 августа



Новости Самары


3 августа 2:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru