Новости Самары
Портал города Самара samru

Из Самары выдворили больше 600 незаконных мигрантов

За минувшую неделю самарские судебные приставы препроводили за пределы Российской Федерации 59 иностранных граждан.

Все они не соблюдали правила пребывания на территории страны. Такое нарушение наказывается штрафом в размере от 2 до 5 тысяч рублей с принудительной депортацией на родину и запретом на въезд в РФ в течение 5 лет.

Всего же за 2017 год из региона силами УФССП России по Самарской области было выдворено 615 иностранцев, из которых 348 улетели к себе домой за собственный счет.

16:10 28.08.2017



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


1 мая 11:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru