Новости Самары
Портал города Самара samru

34-летний самарец ограбил 11-летнего мальчика

Преступление произошло еще в июле текущего года.

На улице Воронежской к катающемуся на велосипеде 11-летнему ребенку подошел взрослый мужчина, толкнул его и отнял велосипед (стоимостью 16 тысяч рублей). Мальчик побежал домой и рассказал все родителям, те обратились в полицию.

Сотрудники органов внутренних дел выяснили приметы нападавшего, провели поквартирный обход ближайших домов. В результате преступника удалось установить - в настоящее время он задержан, это 34-летний местный житель, ранее уже судимый за кражу и разбойное нападение.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». У сотрудников полиции есть основания предполагать, что на счету у него могут быть и другие преступления.

08:56 05.09.2017



Главные события

Новости Самары

07:51   
Схема движения по Пугачевскому тракту на выезде из Самары изменена с 5 августа
05 августа
  11:49  В селе Нижняя Кондурча Самарской области появится фельдшерско-акушерский пункт
  11:04  Фонд капремонта направил жителям домов в Самарской области предложения о работах
  10:40  Экс-сотрудницу детсада в Самаре осудят за жестокое обращение с воспитанником
  10:20  Близится к завершению масштабный ремонт школы №28 в Самаре на ул. Мориса Тореза
  09:39  Дополнительные электрички направят в Сызрань 16 августа на «Сызранский помидор»



Новости Самары


6 августа 8:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru