Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой пытаются определить личности мужчин, погибших под локомотивом

В четверг 7 сентября примерно в 23:30 в 300 м от железнодорожной станции Безенчук под локомотив попали двое неизвестных мужчин.

Как рассказал Samru.ru заместитель Куйбышевского транспортного прокурора Виталий Лащенко, машинист заметил людей, которые находились между рельсами, подал сигнал и применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

Возраст погибших определить не удалось - они получили множественные травмы. Документов при них не обнаружено.

По словам представителя прокуратуры, полиция попытается выяснить личности по сотовым телефонам, которые были у погибших. Это будет непростая задача, так как аппараты тоже серьезно пострадали.

Прокуратура проводит проверку по факту случившегося.

Ольга Арянина

11:28 08.09.2017



Главные события

Новости Самары

  11:38  Музей имени Алабина и его филиалы в Самаре получили новое оборудование
  10:35  Одобрены заявки Самарской области по модернизации ЖКХ на 4,13 млрд рублей
  09:48  В Самаре осуждены злоумышленники, избившие мужчину и сбросившие его с 3 этажа
  09:20  В самарских селах Елховка и Березовка решена проблема с водоснабжением
  08:56  Началась замена проблемного участка тепломагистрали в Корсунском переулке Самары
  08:34  Бесплатные автобусы пустят в Самаре 9 августа на матч «Крыльев Советов»



Новости Самары


7 августа 1:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru