Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре бухгалтер мошенничала для получения соцвыплат

В Самаре завершено расследование уголовного дела по статье «Мошенничество при получении выплат».

41-летняя бухгалтер одной из фирм сама делала себе справки, содержащие заниженные сведения о размере ее зарплаты и доходов супруга. Документы с недостоверными данными она представляла в госучреждения для получения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также назначения ей соцпособия и пособия на детей.

«Таким образом, за несколько лет подозреваемой было выделено более 300 тысяч рублей, которыми она распорядилась по собственному усмотрению», - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

Дело передано в суд. Женщина уже полностью возместила причиненный ущерб.

11:48 12.09.2017



Главные события

Новости Самары

  11:40  Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
  10:28  Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
  09:45  Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
  09:18  Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
  08:59  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
  08:35  Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


6 ноября 2:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru