Новости Самары
Портал города Самара samru

Камеры помогли снизить количество ДТП с пострадавшими в Самаре на 50%

На дорогах Самарской области в настоящее время работают 148 стационарных комплексов, 85 комплексов в антивандальных корпусах и 146 передвижных камер «Арена».

Как сообщила и.о. начальника Центра автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения регионального МВД Ольга Писарева в эфире радио «Эхо Москвы в Самаре», с начала года использование камер на территории области позволило на 20% снизить количество аварий с пострадавшими.

При этом на улицах Победы и Гагарина в областном центре, где камеры стоят сразу на нескольких перекрестках, отмечается снижение до 50%.

09:03 18.09.2017



Главные события

Новости Самары

11:48   
18-летнюю жительницу Тольятти задержали из-за продажи банковской карты
11:16   
Прием заявлений для записи детей в 1 классы школ Самары начнут 1 апреля в 15:00
10:30   
В Самаре разберутся с проблемами с водой и теплом в районе пр. Карла Маркса
09:47   
Современное отделение медицинской реабилитации открыли в больнице Сызрани
09:14   
Месячник весенней уборки с субботниками официально стартует в Самаре в апреле
08:34   
Самарские «Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России, обыграв «Оренбург»



Новости Самары


5 марта 20:40


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)