Новости Самары
Портал города Самара samru

20 сентября самарцы смогут задать вопросы об оформлении земельных участков

В среду, 20 сентября региональная Кадастровая палата проведет прямую линию по вопросам оформления земельных участков.

На звонки дачников и не только ответит начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий №1 Ольга Вадимовна Барчишина.

Звонки принимаются с 10.30 до 12.00 по телефону: 8 (846) 372-41-28.

Задать свои вопросы могут все желающие.

10:52 19.09.2017



Главные события

Новости Самары

09:22   
Новый спорткомплекс на территории Прибрежного в Самаре откроют в 2026 году
08:59   
Соседская ссора из-за сорванных цветов в Самаре закончилась судом
08:35   
На Дачной в Самаре завершается устройство ливневки перед строительством дороги
08:16   
Ветераны СВО могут пройти диспансеризацию в медучреждениях Самарской области
07:58   
Механизм восстановления исторического облика старых домов урегулируют в Самаре
21 октября
  18:15  В Самаре открыли участок по Ставропольской и вернули прежний маршрут автобусу №9



Новости Самары


22 октября 9:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru