Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы слушают на работе Басту, Кипелова и Лободу

Сайт Зарплата.ру опросил самарцев и выяснил, какую музыку они слушают на работе и раздражают ли их коллеги в наушниках.

В результате 48% опрошенных жителей Самары заявили, что постоянно слушают музыку на работе, еще 41% - время от времени, а оставшиеся 11% - никогда. Интересно, что только половина самарцев при этом надевают наушники.

По мнению 43% самарцев, музыка помогает им сосредоточиться на рабочих задачах, 27% считают, что она способствует вдохновению, а 26% просто расслабляются под любимые песни. Только 4% самарцев признались, что музыка отвлекает их от работы.

«Если рядом сидящий коллега слушает музыку слишком громко, 44% не постесняются попросить его убавить звук, 25% ничего не предпримут, 15% присоединятся к коллеге, а вот 12% будут не довольны, но промолчат. 4% проявят агрессию и включат свою музыку еще громче! В ТОП-3 любимых музыкальных стилей самарцев вошли: поп-музыка (48%), рок (42%), и, неожиданно, классическая музыка (29%)», - говорится в результатах опроса.

Четверть самарцев (по 24%) отметили танцевальную, электронную и инструментальную музыку (можно было назвать несколько вариантов предпочитаемых стилей). Меньше любителей у хип-хопа.

В ТОП-листе исполнителей оказались Баста, «Кипелов» и певица Светлана Лобода. Также самарцы оказались неравнодушны к Полине Гагариной, Михаилу Кругу и Григорию Лепсу.

08:46 20.09.2017



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 20.09.2017 09:33 ответить
        то ли выборка была специфическая, то ли как страшно жить)))

Главные события

Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне
Не заезжает к промежуточной остановке
 
Новости Самары

10:30   
У причала речвокзала Самары уберут ограждение, перегораживающее пешеходную зону
09:49   
Снос 26 аварийных жилых домов стартовал в Самаре
09:21   
Ремонт трассы «Самара - Большая Черниговка» - Южный завершен в Самарской области
08:58   
Плата за проезд в электричках Самарской области увеличена с 1 июля 2025 года
08:38   
Дополнительные электрички пустят в Самарской области в дни бардовского фестиваля
08:12   
Площадки фестиваля бардовской песни на Мастрюковских озерах откроются уже 3 июля



Новости Самары


1 июля 10:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru