Новости Самары
Портал города Самара samru

В Сызрани ювелир воровал украшения клиентов

Житель Сызрани осужден по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путём обмана, совершенное в крупном размере).

В 2013 году он работал в ювелирной мастерской, оказывая услуги по ремонту и чистке украшений. Приняв от 15 граждан ювелирные изделия на общую сумму 721 553 рубля, он решил не возвращать их клиентам и продал украшения, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

Мужчине назначено наказание в виде 2 лет 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Самарской области.

09:03 25.09.2017



Главные события

Новости Самары

  11:37  Возле детской поликлиники на ул. Советской Армии в Самаре начали строить тротуар
  11:11  Жителя Самары оштрафовали на 40 тысяч рублей за дебош в местном баре
  10:26  Спорткомплекс «Старт» в самарском селе Кинель-Черкассы отремонтируют в 2026 году
  10:06  Зону отдыха с VR-очками, чаем и фотобудкой откроют в Самаре на ул. Ленинградской
  09:36  Перспективную программу развития метро поручено разработать в Самаре
  09:02  Свалку у кладбища по дороге в поселок Рубежное в Самаре ликвидировали на 40%



Новости Самары


10 августа 13:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru