Новости Самары
Портал города Самара samru

Минобороны выплатит долг самарскому Фонду капремонта за ремонт домов

Арбитражный суд Свердловской области вынес решение о взыскании с министерства обороны Российской Федерации 374 тысяч рублей долга по взносам за капитальный ремонт, а также пени в размере 45 933 тысяч рублей и госпошлины - 11 413 рублей.

Речь идет о долге за капремонт многоквартирных домов в с. Подстепки, Сызрани и Тольятти перед Фондом капитального ремонта Самарской области.

Также региональным оператором подготовлен иск к минобороны на сумму свыше 4 млн рублей и пени в размере 862 тыс. рублей. В данном случае взносы на капитальный ремонт не уплачивались за многоквартирные дома, расположенные в Куйбышевском, Промышленном и Красноглинском районах Самары.

09:01 28.09.2017



Главные события

Новости Самары

11:44   
Пенсионерка из Тольятти отдала 700 000 рублей курьеру телефонного мошенника
11:00   
Автопарк городской поликлиники Самары № 14 полностью обновили по нацпроекту
10:07   
«Ласточки» в Самарской области заменят другими электричками 14 и 15 февраля
09:33   
Нарушения по благоустройству в Самаре хотят отслеживать с помощью дронов
09:03   
Тольяттинец отдал телефонным мошенникам 299000 рублей, думая, что спасает деньги
08:41   
Глава Самары поручил отключать газ в квартирах с неисправным оборудованием



Новости Самары


10 февраля 17:42


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru