Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области похитили 185 млн рублей Россельхозбанка

В Самарской области вынесен приговор в отношении директора ООО «Совхоз Рабочий» и управляющей дополнительного офиса Самарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в г. Похвистнево.

Как сообщают в региональной прокуратуре, с августа 2009 года по декабрь 2012 года они совершили хищение денежных средств АО «Россельхозбанк» в размере 185 млн рублей посредством оформления целевых кредитов на развитие сельского хозяйства для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Суд признал подсудимых виновными в мошенничестве и назначил им наказание в виде 6,5 и 4,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

09:53 03.10.2017



Главные события

В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО
Уже завершена реконструкция мемориального комплекса
 
Новости Самары

  11:40  Фестиваль СМИ «Пресса-2025» состоится в Струковском саду Самары 7 июня
  10:40  Новую 2-этажную поликлинику построят в селе Подстепки Самарской области
  09:48  В Самарской области отремонтируют дороги в селах Большая Глушица и Марьевка
  09:17  Международный турнир по греко-римской борьбе пройдет в Самаре с 15 по 17 мая
  08:56  Еще три вагона метро вернулись в Самару после капитального обновления
  08:34  В парке Победы в Самаре восстановят водоем и появится памятник участникам СВО



Новости Самары


13 мая 2:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru