Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области похитили 185 млн рублей Россельхозбанка

В Самарской области вынесен приговор в отношении директора ООО «Совхоз Рабочий» и управляющей дополнительного офиса Самарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в г. Похвистнево.

Как сообщают в региональной прокуратуре, с августа 2009 года по декабрь 2012 года они совершили хищение денежных средств АО «Россельхозбанк» в размере 185 млн рублей посредством оформления целевых кредитов на развитие сельского хозяйства для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Суд признал подсудимых виновными в мошенничестве и назначил им наказание в виде 6,5 и 4,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

09:53 03.10.2017



Главные события

Новости Самары

11:41   
Приволжская районная больница в Самарской области получила новый флюорограф
10:37   
Два брата из Самары осуждены за жестокое избиение мужчины после ссоры в магазине
09:48   
«Крылья Советов» проведут пять контрольных матчей на сборах в Турции
09:21   
В деревне Карабикулово Самарской области открылся новый медпункт
08:58   
Статус самозанятого получили уже больше 355 тысяч жителей Самарской области
08:35   
Эпидпорог по ОРВИ среди жителей Самарской области от 15 лет превышен на 71,1%



Новости Самары


14 января 22:25


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru