Напомним, уже в субботу 14 октября в парке им. Юрия Гагарина состоится «Парк Фест. Закрытие сезона».

В парке разместятся несколько развлекательных станций: автомобильная резиденция, арт-резиденция, музыкальная резиденция, танцевальная резиденция, спортивная и детская резиденции. Кроме того, пришедших ждут ярмарка хэндмейда и еды, конкурсы и подарки.

На детской площадке - большая анимационная программа с клоуном, ростовыми куклами, спектаклями от театров «Витражи» и «Крылья».

Танцевальная резиденция (сцена «Ракушка») - это ведущие танцевальные школы города с показательными выступлениями и мастер-классами для всех желающих, а также персональные консультации профессиональных танцевальных тренеров и запись на обучение.

На музыкальной площадке выступят самарские группы Shark Milk, King Spirit, «Тушь», Lenin Street Band, «Два льва», Beat Makers Drum Clan, «Чикага Бэнд» и «Спринты».

Арт-резиденция - творчество мастеров handmade, перфоманс от Николая Воронина, который распишет в режиме реального времени поверхность порядка 20 квадратных метров.

На автомобильной площадке состоится выставка ретро-автомобилей и мототехники, все желающие смогут узнать об истории каждого автомобиля, тонкостях реставрации и обслуживания, сделать памятные фото. Будут представлены автомобили марок ВАЗ, УАЗ, ЗАЗ, Москвич, ГАЗ от сообщества Lada History.

Резиденции будут работать с 12:00 до 16:00.

С 16:00 до 18:00 - гала концерт на главной сцене.

Вход свободный.