Новости Самары
Портал города Самара samru

В Сызрани ревнивец сам сдался полиции, узнав, что соперник умер

22-летний житель Сызрани скончался в больнице, поступив туда с проникающим ранением брюшной полости. 

Выяснилось, что его ударил ножом соперник - преступление произошло в районе школы на улице Звездной. Молодые люди поссорились из-за девушки.

Раненый парень самостоятельно обратился за помощью к сотруднику учебного учреждения, с которым был знаком, и попросил вызвать врачей, а 26-летний подозреваемый, поняв, что произошло, убежал. Однако позже он сам пришел в полицию с повинной, узнав от друзей, что соперник умер.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

07:34 16.10.2017



Главные события

Новости Самары

08:43   
Рейтинговое агентство подтвердило высокую кредитоспособность Самарской области
08:22   
Съемки сериала о полиции для федерального телеканала пройдут в Самаре осенью
08:01   
Максим Ковалев покинул пост вице-губернатора Самарской области
13 августа
  11:50  Площадь Куйбышева в Самаре станет стартовой площадкой для участников марафона
  11:07  Участники СВО могут получить второе среднее профобразование в Самарской области
  10:17  Новым главой департамента городского хозяйства Самары стал Евгений Владимирский



Новости Самары


14 августа 9:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru