Новости Самары
Портал города Самара samru

Олег Фурсов станет министром труда Самарской области

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров предложил Олегу Фурсову перейти на работу в региональное правительство с 1 ноября.

Как пишет пресс-служба губернатора, "глава региона подчеркнул, что у Олега Фурсова налажено взаимодействие с федеральными структурами, и поставил задачу усилить работу по стабилизации ситуации на рынке труда и борьбу с теневой экономикой".

Олег Фурсов займет должность временно исполняющего обязанности министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области. До прихода на должность главы Самары в 2014 году он занимал именно этот пост.

Обязанности главы Самары теперь, напомним, исполняет Владимир Василенко, занимающий пост первого заместителя главы города - до официального назначения нового градоначальника.

Информация о том, что Фурсов уходит с должности, появилась сегодня утром, 26 октября. Позже в некоторых СМИ были опубликованы опровержения, однако они не верны - Олег Фурсов действительно больше не будет работать в городской администрации.

17:02 26.10.2017



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 26.10.2017 17:25 ответить
        Он так-то до горадминистрации пять лет министром труда был и то, что его назад вернули - тоже показатель доверия. При том, что под всеми министрами сейчас стул качается из-за "временного исполнения обязанностей", ему считай - кресло дали, причем устойчивое.
          • Гость 26.10.2017 19:11 ответить
            пфффффф
            там в министерстве целый семейный фурсовский подряд

Главные события

Новости Самары

11:39   
В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
10:35   
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


22 января 18:59


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru