Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой уничтожили 150 кг говядины

31 октября инспекторами отдела государственного ветеринарного надзора при проведении досмотра «Газели» на автодороге в районе Тольятти была обнаружена партия говядины - 150 кг.

Житель Жигулевска перевозил мясо без ветеринарно-сопроводительных документов, подтверждающих его качество и безопасность, соответственно, продукция не проходила ветеринарно-санитарную экспертизу.

"Вся партия не допущена к дальнейшей перевозке и направлена в утилизацию", - сообщает Россельхознадзор.

10:46 02.11.2017



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 02.11.2017 10:52 ответить
        очень обидно читать такие новости с зарплатой работника образования в 16 тысяч рублей

Главные события

Новости Самары

  09:31  Пассажирские теплоходы начали ходить из Самары в Винновку с 3 мая
  08:45  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменилось с 3 мая
30 апреля
  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»



Новости Самары


5 мая 2:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru