Новости Самары
Портал города Самара samru

Продажи LADA выросли на 17,2%

В октябре 2017 года в России было продано 28 638 LADA, это на 22,9% больше, чем за аналогичный период 2016 года.

За 10 месяцев на российском рынке реализовано 249 845 автомобилей бренда, что превышает прошлогодние показатели на 17,2%, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.

Самой востребованной у покупателей остается LADA Granta, за 10 месяцев продано 75 910 автомобилей семейства, прирост по отношению к 2016 году составил 7,8%.

На втором месте по популярности - LADA Vesta: за 10 месяцев продажи преодолели отметку в 61 270 автомобилей, что на 44,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

13:16 03.11.2017



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


5 ноября 3:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru