Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой человека забили тумбочкой до смерти за оскорбление женщины

Преступление произошло в селе Ташла Ставропольского района.

Между двумя мужчинами - работниками предприятия, проживающими в вагончике, произошел конфликт, переросший в драку.

«По предварительным данным, ссора началась из-за того, что 48-летний потерпевший начал оскорблять возлюбленную злоумышленника. Как следует из собранных материалов, 33-летний подозреваемый нанёс своему оппоненту множественные удары кулаками, ногами и тумбочкой, тем самым причинив тяжкий вред здоровью», - пишет пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

От полученных травм через два дня пострадавший мужчина скончался в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как выяснили полицейские, злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности. 

13:01 08.11.2017



Главные события

Новости Самары

11:41   
Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
11:00   
Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
10:49   
На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
09:43   
Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


19 июня 22:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru