Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой человека забили тумбочкой до смерти за оскорбление женщины

Преступление произошло в селе Ташла Ставропольского района.

Между двумя мужчинами - работниками предприятия, проживающими в вагончике, произошел конфликт, переросший в драку.

«По предварительным данным, ссора началась из-за того, что 48-летний потерпевший начал оскорблять возлюбленную злоумышленника. Как следует из собранных материалов, 33-летний подозреваемый нанёс своему оппоненту множественные удары кулаками, ногами и тумбочкой, тем самым причинив тяжкий вред здоровью», - пишет пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

От полученных травм через два дня пострадавший мужчина скончался в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как выяснили полицейские, злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности. 

13:01 08.11.2017



Главные события

Новости Самары

  09:31  Пассажирские теплоходы начали ходить из Самары в Винновку с 3 мая
  08:45  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменилось с 3 мая
30 апреля
  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»



Новости Самары


5 мая 2:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru