Новости Самары
Портал города Самара samru

На Мехзаводе хотят построить надземный пешеходный переход

Напомним, в 2016 году в Самаре закрыли два подземных перехода через Московское шоссе в районе пос. Мехзавод, что вызвало недовольство местных жителей.

Как сообщил временно исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов, данные переходы не выдерживали нагрузки после реконструкции Московского шоссе.

В настоящее время рассматривается вариант строительства на данном участке надземного пешеходного перехода. Министерство транспорта и автомобильных дорог региона готовит предложения по данному вопросу.

Ирина Якоби

09:11 13.11.2017



Главные события

Новости Самары

  11:41  Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
  11:00  Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
  10:49  На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
  09:43  Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
  09:20  «Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
  08:55  Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


20 июня 4:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru