Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области подростка морили голодом и не пускали в школу

В ОМВД России по Жигулевску поступила информация о том, что гражданин одной из соседних республик 1972 года рождения, проживающий на территории города, ненадлежащим образом исполняет родительские обязанности.

В ходе проведенной проверки сотрудники полиции установили, что мужчина после смерти своей гражданской жены живет на съемной квартире с 15-летним сыном и в течение последних полутора лет жестоко с ним обращается. Мальчика очень плохо кормили, ему запрещали ходить в школу.

«Подозреваемый был задержан инспекторами отделения по делам несовершеннолетних. По данным оперативников, мужчина официально нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время несовершеннолетний временно помещен в социально-реабилитационный центр города», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. 

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». 

12:52 13.11.2017



Главные события

Новости Самары

  09:31  Пассажирские теплоходы начали ходить из Самары в Винновку с 3 мая
  08:45  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменилось с 3 мая
30 апреля
  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»



Новости Самары


5 мая 7:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru