ДТП произошло в воскресенье 19 ноября в 20:40.
25-летний водитель автомобиля MERCEDES двигался по Московскому шоссе со стороны улицы Дальней в направлении Ракитовского шоссе. По предварительной версии полицейских, на регулируемом перекрестке с ул. Алма-Атинской при повороте налево он нарушил ПДД, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной MITSUBISHI, двигавшейся во встречном направлении. Вторая иномарка от удара перевернулась на крышу.
В результате ДТП пострадали водитель автомашины MITSUBISHI - 44-летняя женщина получила ушиб головы - и 14-летний подросток, находившийся на пассажирском сиденье. После оказания медпомощи их отпустили домой.
По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.




.jpg)