Новости Самары
Портал города Самара samru

Появился первый кандидат на пост главы Самары

37-летний гендиректор ООО "ЭнергоСервисСтрой" Валерий Самарцев подал документы на участие в конкурсе на кресло главы Самары.

Напомним, заявки от потенциальных кандидатов принимаются с 20 ноября. С 20 декабря стартует работа комиссии по отбору претендентов. В течение двух дней из числа заявленных кандидатур ей предстоит выбрать те, которые наиболее соответствуют требованиям, предъявляемым к главе города. Эти люди будут рекомендованы городской Думе, и депутаты 22 декабря сделают окончательный выбор.

Сейчас обязанности градоначальника исполняет Владимир Василенко - до утверждения нового главы Самары.

07:04 22.11.2017



Главные события

Новости Самары

13:22   
Поезд Победы с выставкой начал курсировать в метро Самары с 5 мая
11:39   
Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
11:01   
Две новые школы в Автозаводском районе Тольятти построили на 51% и 26%
10:19   
Участки улиц Самары благоустроят после замены теплосетей до конца мая
09:45   
Скульптуру Мальвины вернули в Литературный сквер Самары после ремонта
09:15   
Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары



Новости Самары


5 мая 19:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru