Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре троллейбус №16 вернут на линию только в 2018 году

Напомним, с 5 октября временно приостановлено движение троллейбусов по маршруту № 16 «Губернский рынок – 6-й причал».

Сообщалось, что маршрут до окончания работ отменен в связи со строительством нового здания речного вокзала по адресу: ул. Максима Горького, 78. Освободившийся подвижной состав перенаправили на троллейбусный маршрут № 6 «Губернский рынок – Улица Грозненская».

В настоящее время стало известно, что строительство речвокзала перенесли - здание начнут возводить только после чемпионата мира по футболу. Однако троллейбус №16 в ближайшее время не планируют возвращать на улицы города.

Как сообщили в Трамвайно-троллейбусном управлении, маршрут вернется после окончания работ по ремонту улично-дорожной сети на участке по ул. М.Горького от ул. Комсомольской до ул. Венцека. Это случится после Нового года, но до ЧМ-2018.

13:44 27.11.2017



Главные события

Новости Самары

11:44   
На улицах Самары стартовала генеральная уборка после зимы
10:40   
Более 10 километров тепловых сетей заменят в Тольятти в 2026 году
09:46   
Новый закон о добровольческой деятельности разработают в Самарской области
09:25   
Дорогу до села Лопатино отремонтируют в Волжском районе Самарской области
08:56   
Дачные автобусы начнут курсировать в Самаре во второй половине апреля
08:35   
Назначена дата проведения фестиваля еды «Самара со вкусом» на набережной



Новости Самары


23 марта 18:18


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)