Новости Самары
Портал города Самара samru

Тепло в самарских трамваях и троллейбусах пустят к следующей неделе

В Самаре ведется запуск отопления в салонах подвижного состава Трамвайно-троллейбусного управления.

Как сообщают в департаменте транспорта города, "в связи с техническими особенностями это происходит постепенно".

"К следующей неделе будет запущено. Давайте позволим коллегам из ТТУ выполнить эту работу планомерно. Теплу обязательно быть", - пообещали в дептрансе.

Напомним, сегодня - 1 декабря, первый день зимы. По состоянию на 7:30 утра в Самаре 0 градусов тепла.

07:34 01.12.2017



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 01.12.2017 12:20 ответить
        А "технические особенности", полагаю, вытекают из того, что руководство ТТУ на своих трамваях не ездит, и ему пофигу

Главные события

Новости Самары

11:39   
В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
10:35   
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


22 января 17:18


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru