Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре полностью открывается движение по Ново-Садовой

Движение на участке от Первомайской до Полевой откроют после работ по очистке снега.

В настоящее время на улице Ново-Садовой (участок от Первомайской до Полевой) ведется очистка автодороги от снега. По завершении работ, при благоприятных погодных условиях, уже сегодня автомобилисты смогут проехать по данному участку - для этого уже установлены дорожные знаки и нанесена разметка.

Напомним, улицу Ново-Садовую от Полевой до Первомайской перекрыли для движения транспорта в 2012 году в рамках строительства ветки метрополитена.

18:20 06.12.2017



Главные события

Новости Самары

  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
  08:55  Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


21 июня 0:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru