Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинец осужден за перевозку пассажиров по Волге без лицензии

Житель Тольятти признан виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Летом 2017 года он за плату перевозил пассажиров на борту маломерного судна по акватории Куйбышевского водохранилища в отсутствие надлежащей государственной регистрации судна, лицензии на перевозку, а также без судоводительского удостоверения.

«На стадии предварительного следствия З. свою вину в совершении вышеуказанных преступлений признал в полном объеме, оказал активное содействие при расследовании уголовного дела», - сообщает прокуратура Самарской области.

Мужчине назначено наказание в виде штрафа в доход государства в размере 20000 рублей.

09:08 08.12.2017



Главные события

Новости Самары

  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
  08:55  Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


21 июня 0:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru