Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре решают, какие автобусы пустить по открывшейся Ново-Садовой

Общественный транспорт планируют вернуть на участок Ново-Садовой до Полевой до конца следующей недели.

Об этом Samru.ru сообщили в дорожной инспекции областной ГИБДД. Источник портала пояснил, что в настоящее время департамент транспорта города изучает транспортные потоки, чтобы принять решение о том, как сейчас целесообразнее разделить общественный транспорт между Ново-Садовой и проспектом Ленина, так как участок был закрыт долгое время.

Напомним, 6 декабря в Самаре открыли для движения улицу Ново-Садовую от Первомайской до Полевой. Много лет дорога была закрыта в связи со строительством метрополитена. Пока по ней ездят только автомобили.

Ольга Арянина

14:42 08.12.2017



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500

Главные события

Новости Самары

11:39   
В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
10:35   
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


22 января 15:45


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru