Житель Комсомольского района города заявил в полицию о том, что у него угнали с парковки дома №90 на ул. Мурысева автомобиль ВАЗ-21013.
Ориентировка на машину поступила всем наружным службам полиции. В городе был введена операция «Перехват».
Угонщика удалось поймать в течение часа в районе остановки общественного транспорта «Речной вокзал» на ул. Коммунистической. За рулем машины находился 15-летний подросток.
«Как выяснилось позже, подросток проник в автомобиль через окно, которое было сломано и держалось на отвертке изнутри, ключи от автомашины находились в салоне автомобиля, также в салоне автомобиля находились и документы на транспортное средство», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
По факту угона возбуждено уголовное дело.




.jpg)