Новости Самары
Портал города Самара samru

На стадионе для ЧМ-2018 в Самаре завершается черновая отделка помещений

В Самаре продолжается строительство стадиона для матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Сообщается, что сейчас там приближается к завершению черновая отделка помещений, ведется чистовая отделка, монтаж кровли и последних металлоконструкций козырьков купола.

Трибуны готовят к установке постоянных кресел вместо тестовых, завершены работы по устройству подводящих инженерных сетей, ведутся - по созданию внутренних.

Напомним, по словам врио вице-губернатора Самарской области Александра Фетисова, после 20 декабря на стадионном поле начнут устанавливать парник для устройства газона.

В конце января - начале февраля 2018 года планируется завершить работы с кровлей стадиона - в основном она будет цельнометаллической, с прозрачной частью наверху.

Тестовый матч на стадионе пройдет уже 7 апреля.

09:30 15.12.2017



Главные события

Новости Самары

11:40   
Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
10:41   
Мощи святителя Тихона будут пребывать в Софийском соборе Самары 29 и 30 июня
10:00   
Порядка 25 тысяч детей отдохнут в дневных и загородных лагерях Самары
09:28   
Новую мемориальную доску установили в Самаре на доме по проспекту Ленина
08:56   
Ежегодный крестный ход в Ташлу пройдет в Самарской области с 16 до 19 июня
08:39   
На автобусных маршрутах № 1 и 50 в Самаре обновят подвижной состав



Новости Самары


16 июня 16:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru