23 декабря в 16:00 в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина (ул. Ленинская, 142) начнется бал-маскарад.
Балы в музее им. П.В. Алабина уже стали прекрасной традицией. Бал-маскарад - это отличный способ настроиться на праздники и окунуться в атмосферу торжества. Участников мероприятия ждет увлекательная программа: показательные выступления танцевальных коллективов Самары, игры-котильоны, а также мастер-классы по танцам.
Событие будет интересно как опытным танцорам, так и новичкам, и просто зрителям, которые смогут проникнуться атмосферой балов позапрошлого столетия.
Для всех участников бала действует дресс-код: для кавалеров - брючный костюм, для дам - вечернее платье, желательно в пол.
Вход - 100 рублей.




.jpg)