Новости Самары
Портал города Самара samru

Работа НФС 2 восстановлена

По состоянию на 14 часов 17 декабря 2017 аварийные работы на станции завершаются, ведется работа по подключению водоводов. Холодная вода у жителей Самары появится до конца дня.

О восстановлении штатной работы насосно - фильтровальной станции сообщают "Самарские коммунальные системы".

Напомним, что сегодня ночью волжская вода, превратившись в шугу (мелкий рыхлый лед), забила оголовки заборного водовода НФС-2 в Волге на глубине 15-ти метров. В результате подача холодной воды в городе осуществлялась только с НФС-1. Из-за чего возникли перебои с холодным водоснабжением в домах жителей города.

15:08 17.12.2017



Главные события

Новости Самары

08:55   
В Самаре спасатели сняли мужчину с льдины, плывущей по Волге напротив набережной
08:21   
Дорогу по улице Запорожской в Самаре перекроют с 28 до 30 марта
08:14   
Маршруты автобусов в Самаре изменены из-за ограничения движения в Зубчаниновке
27 марта
  11:40  Путепровод на дороге «Самара – Большая Черниговка» отремонтируют в 2026 году
  11:02  Жители Самары задолжали за холодную воду и канализацию уже более 1,5 млрд рублей
  10:39  Телефонные мошенники забрали 2 млн рублей у 80-летней жительницы Новокуйбышевска



Новости Самары


28 марта 20:35


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)