Новости Самары
Портал города Самара samru

Бар «На Дне» в Самаре может открыться в новом здании уже через неделю

Открытие обновленного пивбара «На дне» может состояться уже в конце следующей недели, но пока это только планы.

Об этом сообщил Samru.ru собственный источник на АО «Жигулевское пиво». В настоящее время предприятие производит 8 сортов пива, и все они будут представлены в баре. Внутри здания разместятся два зала примерно на 50 человек каждый.

Напомним, ранее легендарный бар «На дне» переехал со своего привычного места на Ульяновском спуске во временное помещение неподалёку - на Волжском шоссе. Теперь на месте старого одноэтажного строения мини-бара, обитого сайдингом, под стенами пивзавода построили двухэтажное, кирпичное здание, и оно практически готово для возвращения заведения на свою территорию.

Ольга Арянина

14:04 21.12.2017



Главные события

Новости Самары

11:42   
700 га лесов проверят в Самарской области в 2026 году на необходимость рубки
10:36   
В двух селах Приволжского района Самарской области откроют новые медпункты
09:52   
Возложение цветов к мемориалу состоялось в Самаре на улице Куйбышева 10 февраля
09:30   
Дома на Краснодонской и Чапаевской в Самаре стали объектами культурного наследия
09:01   
Официальный праздник День пчеловода утвердили в Самарской области
08:37   
Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» состоится в Самаре 14 февраля



Новости Самары


11 февраля 20:54


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru