Новости Самары
Портал города Самара samru

Троллейбусы поедут через Ипподром только в 2018 году

Вопрос о возвращении троллейбусов на пересечение Московского шоссе с пр. Кирова обсудят в Самаре только в январе 2018 года.

Об этом сообщил сегодня, 21 декабря, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров в эфире Россия24.

Напомним, в Самаре в связи со строительством тоннеля в районе Ипподрома была изменена схема движения общественного транспорта. В частности, троллейбусы, ходившие по Московскому шоссе, пустили в объезд по ул. Стара-Загора.

Развязку давно открыли для движения, но троллейбусы все еще ходят по измененной схеме в связи с отсутствием опор. Ранее в минтрансе сообщали, что транспорт вернут на кольцо в декабре.

Ирина Якоби

19:25 21.12.2017



Главные события

Новости Самары

11:38   
План по вакцинации жителей от гриппа перевыполнен в Самарской области
10:57   
Ремонт 30 км дороги Самара – Большая Черниговка начнется в 2026 году
10:15   
Ремонт 19 км важной дороги в самарском селе Бестужевка начнется в 2026 году
09:47   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 8 и 9 декабря
09:23   
Правительство Самарской области отправят в отставку 15 декабря
08:55   
Жалобы на работу скорой помощи прокомментировал губернатор Самарской области



Новости Самары


8 декабря 17:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru