Новости Самары
Портал города Самара samru

Улицу Луначарского в Самаре откроют нескоро

Ввод в эксплуатацию улицы Луначарского в Самаре планируется до конца 1 квартала 2018 года.

Об этом сообщили в городском департаменте градостроительства.

«Но мы прилагаем все усилия для того, чтобы все работы выполнить в самые короткие сроки», - заверили там.

Напомним, 12 декабря самарцы начали сообщать в соцсетях, что уже смогли прокатиться по ул. Луначарского, однако вскоре выяснилось, что на самом деле улица еще не готова к официальному открытию. Там нужно доделать освещение, устанавить дорожные знаки, кроме того, улицу должен проверить Госстройнадзор.

10:58 25.12.2017



Главные события

Новости Самары

08:15   
Холодную воду планируется отключить на шести улицах Самары 23, 24 и 25 июля
07:55   
Надворные постройки горели в историческом центре Самары на Арцыбушевской 20 июля
18 июля
  11:39  Жигулевская центральная больница получила новое эндоскопическое оборудование
  10:19  Больше 2 тысяч литров сомнительного алкоголя передали на уничтожение в Самаре
  09:54  Пятый трассовый медпункт откроют в Самарской области на дороге «Обход Тольятти»
  09:28  Ограждение дворца культуры «Нефтяник» в Самаре отремонтируют до конца лета



Новости Самары


21 июля 8:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru