Новости Самары
Портал города Самара samru

140 квартир передадут в Самаре сиротам, достигшим совершеннолетия

Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Губернской Думы рассмотрели вопрос о предоставления жилья сиротам в Самаре.

Как сообщил заместитель руководителя департамента градостроительства города Александр Борисов, на сегодняшний день закупка квартир, запланированная на 2017 год, осуществлена в полном объёме. Заключено 29 муниципальных контрактов на приобретение 140 квартир.

«Все квартиры с чистовой отделкой и полностью готовы для проживания: 14 квартир будет заселено 28 декабря 2018 года, остальные – в январе 2018 года», - сообщили в пресс-службе Думы.

11:52 26.12.2017



Главные события

Новости Самары

11:42   
Четыре похитителя женщины в Самарской области предстанут перед судом
10:37   
Для жителей Гранного в Самарской области откроют фельдшерско-акушерский пункт
09:47   
Завершается строительство спорткомплекса в Самаре на улице Чернореченской
09:22   
Новый спорткомплекс на территории Прибрежного в Самаре откроют в 2026 году
08:59   
Соседская ссора из-за сорванных цветов в Самаре закончилась судом
08:35   
На Дачной в Самаре завершается устройство ливневки перед строительством дороги



Новости Самары


22 октября 18:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru