Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Тольятти выбил двери и устроил погром в храме

Сегодня, 27 декабря, около 8 часов утра в дежурную часть УМВД России по Тольятти поступило сообщение о том, что неизвестный злоумышленник, выломав дверь, устроил погром в одном из храмов Автозаводского района.

Прибывшие на место сотрудники органов внутренних дел обнаружили в храме молодого человека, который вел себя неадекватно: крушил столы в церковной лавке, переворачивал скамейки и т.д. Парня задержали, это ранее не судимый житель Автограда 23 лет.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, причины его поступка выясняются. Собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщае пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

12:30 27.12.2017



Главные события

Новости Самары

11:42   
700 га лесов проверят в Самарской области в 2026 году на необходимость рубки
10:36   
В двух селах Приволжского района Самарской области откроют новые медпункты
09:52   
Возложение цветов к мемориалу состоялось в Самаре на улице Куйбышева 10 февраля
09:30   
Дома на Краснодонской и Чапаевской в Самаре стали объектами культурного наследия
09:01   
Официальный праздник День пчеловода утвердили в Самарской области
08:37   
Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» состоится в Самаре 14 февраля



Новости Самары


11 февраля 21:44


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru